День знаний

День знаний всегда был символом доброты и чистоты. Он начинает учебный год и дает возможность окунуться в безграничный океан науки. И пусть учебный год принесет счастье и превосходные результаты и учащимся, и их учителям. Поздравляем всех с праздником и желаем незабываемых впечатлений, новых открытий и высоких достижений!

На торжественной линейке Средней школы №60 присутствовал Николай Сергеевич СВЕТОГОР, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского горисполкома.-Примите самые теплые и искренние поздравления с днем знаний! Сегодня наступил самый долгожданный день и для тех, кто впервые сядет за школьную парту, и для тех, кто перевернет очередную страницу в книге знаний! — отметил Николай Сергеевич.