Справки

на проезд в общественном транспорте

— Предоставляется учащемуся для подтверждения права на льготы при проезде в городском общественном транспорте (автобус, троллейбус) г. Гомеля.
— Справка предоставляется учащемуся при зачислении в школу автоматически без заявления, но с предоставлением фотографии 3х4, а также в начале каждого учебного года 1 сентября.
— При утере/приходе в негодность повторная справка выдаётся по заявлению от родителей.

Порядок выдачи повторной справки:

1. Законный представитель учащегося составляет рукописное заявление по установленной форме (рис. 1) на чистом белом листе формата А4.
  2. К заявлению прилагается фотография учащегося размером 3х4 без внешних повреждений и без наличия каких-либо других надписей на ней.
  3. Фотографию и заявление необходимо предоставить в каб. 3-27 информационно-методический. Может передать учащийся.
Форма заявления
Пример справки