Расписание

Расписание звонков и уроков, в том числе факультативных и  платных занятий, ГПД, объединений по интересам

1 урок: 08:00 — 08:45

2 урок: 09:00 — 09:45

3 урок: 10:00 — 10:45

4 урок: 10:55 — 11:40

5 урок: 11:50 — 12:35

6 урок: 12:45 — 13:30

7 урок: 13:40 — 14:25

8 урок: 14:35 — 15:20

Расписание учебных занятий

1 — 11 классы

Факультативные занятия

Занятия направлены на повышение у обучающихся интереса к изучаемым учебным предметам, углубление их содержания, активизацию познавательной деятельности, интеллектуальное, духовное и физическое развитие, подготовку к самостоятельному жизненному выбору, началу трудовой деятельности и продолжению образования.

Объединения по интересам

Объединение по интересам создается из числа детей и молодежи на основе общего интереса к конкретному направлению деятельности. К объединениям по интересам относятся кружок, клуб, секция, студия, мастерская, лаборатория, оркестр, хор, ансамбль, театр, научное общество учащихся и иные объединения.

Платные образовательные услуги

Обучение по дополнительным общеобразовательным программам, преподавание специальных курсов и дисциплин, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов

Время работы ГПД

Группы продленного дня (ГПД) открываются для учащихся I-IX классов для оказания помощи семье в обучении и воспитании учащихся и развития у них творческих способностей. Во время пребывания в них учащиеся могут посещать занятия в объединениях по интересам как в учреждении образования, где она открыта, так и в учреждениях допобразования детей и молодежи, заниматься физкультурой и спортом, посещать школьную библиотеку.