Средняя школа №60 Гомеля

Олимпиады

 13 октября 2020 г.

с 13.50- 14.10 – рассадка учащихся, подписывание работ по математике.
С 14.10 – олимпиада по математике.

 14 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся, подписывание работ по белорусскому языку и литературе.
с 14.00 –  олимпиада по белорусскому языку и литературе.

 15 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся, подписывание работ по русскому языку и литературе.
с 14.00 –  олимпиада по русскому языку и литературе.

16 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся.
с 14.00 – олимпиада по информатике.

17 октября 2020 г.

с 11.00 – ознакомление с выполненными олимпиадными работами по математике, белорусскому языку и литературе, русскому языку и литературе в аудитории 2-25 (ответственные председатели жюри).
с 11.40- 12.00 – рассадка учащихся, подписывание работ по физической культуре и здоровью.
 с 12.00 – олимпиада по физической культуре и здоровью.

19 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся, подписывание работ по английскому языку.
с 14.00 – олимпиада по английскому языку.

20 октября 2020 г.

с 13.50- 14.00 – рассадка учащихся, подписывание работ по географии, химии.
с 14.00 – олимпиада по географии, химии.

21 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся подписывание работ по физике, обществоведению.
с 14.00 – олимпиада по физике, обществоведению.

22 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся подписывание работ по истории, астрономии.
с 14.00 – олимпиада по истории, астрономии.

24 октября 2020 г.

с 11.00 – ознакомление с выполненными олимпиадными работами по английскому языку, географии, химии, физике, обществоведению, истории, астрономии, физической культуре и здоровью в аудитории 2-25 (ответственные председатели жюри).
Олимпиада по физической культуре и здоровью (плавание).

26 октября 2020 г.

с 13.45- 14.00 – рассадка учащихся подписывание работ по трудовому обучению, биологии.
с 14.00 – олимпиада по  трудовому обучению, биологии.

27 октября 2020 г.

с 13.00 – ознакомление с выполненными олимпиадными работами по биологии, трудовому обучению в аудитории 2-25 (ответственные председатели жюри).
Чествование победителей

Победители 1 этапа республиканской олимпиады по предметам:

Ф.И.О./предмет

класс

диплом

Белорусский язык и литература:

 

 

Коляко Анастасия Юрьевна

11

1

Гулевич Алина Петровна

11

2

Буленкова Анастасия Юрьевна

11

3

Карпович Никита Андреевич

11

3

Боева Надежда Алексеевна

10

1

Караханова Ксения Сеттаровна

10

2

Шевцов Евгений Александрович

10

3

Астапов Артём Юрьевич

9 “Б”

1

Минков Александр Игоревич

9 “Б”

2

Борисенко Екатерина Витальевна

9 “Б”

2

Дынкович Станислав Вадимович

9 “А”

2

Павлюкова Анна Геннадьевна

9 “В”

3

Баскин Даниил Викторович

9 “А”

3

Чугунова Мария Сергеевна

9 “В”

3

Куксёнок Кирилл Евгеньевич

9 “В”

3

Английский язык:

 

 

Гулевич АлинаПетровна

11

1

Мельникова Дарья Васильевна

11

2

Буленкова Анастасия Юрьевна

11

3

Гавриловец Дарья Александровна

10

1

Гончарова Виктория Олеговна

10

1

Нестеренко Дарья Алексеевна

10

2

Товкач Яна Эдуардовна

10

3

Шевцов Евгений Александрович

10

3

Информатика:

 

 

Никулин Ярослав Дмитриевич

1

Аксёненко Валерий Станиславович

1

Язиков Яков Станиславович

2

Чепиков Александр Евгеньевич

2

Малашенко Ярослав Алексеев.

3

Косиков Владислав Александрович

3

Гулевич Алина Петровна

11

3

Мельникова Дарья Васильевна

11

3

Математика:

 

 

Гулевич Алина Петровна

11

1

Мельникова Дарья Васильевна

11

2

Буленкова Анастасия Юрьевна

11

3

Булухто Кристина Сергеевна

11

3

Боева Надежда Алексеевна

10

1

Храпунова Полина Михайловна

10

2

Шевцов Евгений Александрович

10

3

Закиев Егор Геннадьевич

10

3

Застанкевич Александра Евгеньевна

9 “А”

1

Дынкович Станислав Вадимович

9 “А”

2

Язиков Яков Станиславович

9 “А”

2

Журо Виктория Владимировна

9 “Б”

3

Грекова Виктория Владимировна

9 “Б”

3

Павлюкова Анна Генадьевна

9 “В”

3

Куксенок Кирилл Евгеньевич

9 “В”

3

Якавлевская Евгения Олеговна

8 «Б»

1

Никулин Ярослав Дмитриевич

8 «В»

1

Десятникова Анастасия Максимовна

8 «В»

2

Прищепа Анна Витальевна

8 «В»

2

Мисоченко Валерия Андреевна

8 «В»

2

Аксененко Валерий Станиславович

8 «В»

3

Гавриленко Дмитрий Сергеевич

8 «Б»

3

Шилов Данила Игоревич

8 «В»

3

Понамарев Владислав Владимирович

8 «В»

3

Гулевич Ксения Петровна

8 «Г»

3

Довгань Арсен Петрович

8 «Г»

3

История:

 

 

Лапицкий Алексей Вадимович

11

1

Гулевич Алина Петровна

11

2

Точилкина Дарья Александровна

11

3

Мельникова Дарья Васильевна

11

3

Ветошкина Полина Юрьевна

10

1

Близнец Дмитрий Андреевич

10

2

Боева Надежда Алексеевна

10

3

Пономарева Кристина Александровна

10

3

Астрономия:

 

 

Лапицкий Алексей Вадимович

11

1

Булухто Кристина Сергеевна

11

2

Герасимова Наталья Владимировна

11

3

Обществоведение

  

Мельникова Дарья Васильевна

11

1

Буленкова Анастасия Юрьевна

11

2

Чуянова Елизавета Сергеевна

11

2

Гулевич Алина Петровна

11

3

Карпович Никита Андреевич

11

3

Гавриловец Дарья Александровна

10

1

Боева Надежда Алексеевна

10

2

Закиев Егор Геннадьевич

10

3

Гулеви Марк Игоревич

10

3

Ркусский язык и литература

  

Мельникова Дарья Васильевна

11

1

Юдина Валерия Олеговна

11

2

Карпович Алёна Александровна

11

3

Рябцева Яна Александровна

11

3

Караханова Ксения Сеттаровна

10

1

Боева Надежда Алексеевна

10

2

Гавриловец Дарья Александровна

10

3

Храпунова Полина Михайловна

10

3

Физика

  

Буленкова Анастасия Юрьевна

11

1

Герасимова Наталья Владимировна

11

2

Булухто Кристина Сергеевна

11

3

Шевцов Евгений  Александрович

10

1

Храпунова Полина Михайловна

10

2

Цупикова Валерия Сергеевна

10

3

Дынкович Станислав Вадимович

1

Греков Александр Валерьевич

2

Астапов Артем Юрьевич

3

Данченко Карина Александровна

3

Химия

  

Буленкова Анастасия Юрьевна

11

1

Чуянова Елизавета Сергеевна

11

2

Матенкова Кристина Александровна

11

3

Боева Надежда Алексеевна

10

1

Караханова Ксения Сеттаровна

10

2

Гавриловец Дарья Александровна

10

3

Греков Александр Валерьевич

1

Язиков Яков Станиславович

2

Андреенко Максим Владимирович

3

Никифорова Евгения Витальевна

3

Ермакова Арина Вячеславовна

3

Новости по теме