Спортландия-2022

На базе Средней школы №60 г. Гомеля состоялся финал районных соревнований по подвижным играм «Спортландия-2022» среди учащихся начальных классов.
В соревнованиях приняли участия все учреждения образования Железнодорожного района – 24 школы. В финал вышли четыре команды.
В результате состязания команда средней школы №60 стала обладателем кубка. Далее места распределились следующим образом: 2-е место – СШ №8, на 3-м месте – СШ №42.
На соревнованиях присутствовала начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля Маканина Ирина Арсеньевна. Она поздравила участников соревнований и вручила кубок команде средней школы №60, а всем финалистам – сладкие призы.
Команда СШ №60 будет представлять Железнодорожный район в финальных городских соревнованиях по подвижным играм «Спортландия-2022» в апреле.