Средняя школа №60 города Гомеля

Новости

Выпускные экзамены 2021

Расписание
выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2020/2021 учебном году 

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-16

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

2-17

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

3-32

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

 

Расписание
выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2020/2021 учебном году

 XI  класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

3-16

3 июня

9.00

русский язык (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

3-16

белорусский язык (профильный уровень)

в письменной форме (изложение)

2-17

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

3-10

7 июня

9.00

английский язык

в устной форме

3-29

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания
 на II и III ступенях общего среднего образования

 

Класс

Дата

Время

Кабинет

Учитель

Предмет

IX «А»

03.05

1000

3-24

Зварыч Н.Ю.

русский язык

07.06

1000

2-17

Курилина Т.Н.

белорусский язык

31.05

1400

3-24

Гулевич Е.М.

математика

IX «Б»

01.06

1000

2-17

Курилина Т.Н.

белорусский язык

03.06

1000

3-32

Лысенко О.А.

математика

07.06

1000

3-24

Зварыч Н.Ю.

русский язык

IX «В»

07.06

1000

3-24

Гулевич Е.М.

математика

01.06

1000

3-24

Зварыч Н.Ю.

русский язык

03.06

1000

2-17

Курилина Т.Н.

белорусский язык

XI

31.05

1300

3-23

Забродская И.М.

математика

04.06

1100

3-29

Анищенко А.М.

английский язык

04.06

1000

1-3

Селицкий В.В.

история Беларуси

02.06

1000

3-23

Рыгаль Р.Н.

белорусский язык

02.06

1000

3-34

Супиченко Н.Н.

русский язык

03.05

1000

3-24

Зварыч Н.Ю.

русский язык

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

директор школы
Литошко Анатолий Викторович

375 (232) 33-99-63

заместитель директора по учебной работе
Сидорок Татьяна Васильевна

375 (232) 33-99-79

Отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

375 232  33-27-86, 33-27-88

Управления образования Гомельского горисполкома

375 232  70-34-97

Управления образования  Гомельского облисполкома

375 232 35-70-29, 35-70-29

 

Вы можете задать вопрос в рубрике
«вопрос-ответ» на сайте главного управления образования Гомельского облисполкома по вопросам проведения
выпускных экзаменов

www.gomeluo.gomel.by